Recinto

Blackbox, Helsingin Jäähalli

Nordenskiöldinkatu 11-13, Helsinki, Finland

Blackbox, Helsingin Jäähalli es uno de los recintos más activos de Helsinki, Finland. Consulta a continuación los próximos eventos disponibles., está ubicado en Nordenskiöldinkatu 11-13.

Upcoming events at Blackbox, Helsingin Jäähalli

No upcoming events found yet for this city. Check back soon.

Blackbox, Helsingin Jäähalli en el mapa

Cómo llegar →

Preguntas frecuentes sobre Blackbox, Helsingin Jäähalli

¿Qué conciertos hay en Blackbox, Helsingin Jäähalli?
Actualmente no hay conciertos confirmados en Blackbox, Helsingin Jäähalli. Vuelve pronto, actualizamos diariamente.
¿Dónde está ubicado Blackbox, Helsingin Jäähalli?
Blackbox, Helsingin Jäähalli se encuentra en Nordenskiöldinkatu 11-13, Helsinki, Finland.
¿Cómo llego a Blackbox, Helsingin Jäähalli?
Puedes consultar la dirección exacta y trazar ruta desde el mapa OpenStreetMap más abajo o desde Google Maps. Comprueba transporte público y aparcamiento con tiempo.
¿Dónde compro entradas para Blackbox, Helsingin Jäähalli?
Todas las entradas que listamos son de fuentes oficiales (Ticketmaster y partners verificados), sin sobreprecio de reventa. Compra siempre desde la página del evento.

Otros recintos en Helsinki