King John Concerts 2026 & 2027 | Schedule & Tickets
Recinto
King John
Nicholas St, Englishtown, V94 FX25, Limerick, Ireland
0
Eventos
0
Artistas
King John es uno de los recintos más activos de Limerick, Ireland. Consulta a continuación los próximos eventos disponibles., está ubicado en Nicholas St, Englishtown, V94 FX25.
Upcoming events at King John
No upcoming events found yet for this city. Check back soon.
Preguntas frecuentes sobre King John
¿Qué conciertos hay en King John?
Actualmente no hay conciertos confirmados en King John. Vuelve pronto, actualizamos diariamente.
¿Dónde está ubicado King John?
King John se encuentra en Nicholas St, Englishtown, V94 FX25, Limerick, Ireland.
¿Cómo llego a King John?
Consulta la página web oficial del recinto y los servicios de transporte público de la ciudad.
Todas las entradas que listamos son de fuentes oficiales (Ticketmaster y partners verificados), sin sobreprecio de reventa. Compra siempre desde la página del evento.