Recinto
The Globe
125 Albany Road, Cardiff, United Kingdom
- 2
- Eventos
- 4
- Artistas
The Globe es uno de los recintos más activos de Cardiff, United Kingdom. Actualmente tiene 2 eventos confirmados., está ubicado en 125 Albany Road.
Próximamente actuarán artistas como The Ruts DC, Henge, Wrong Jovi, Tygers Of Pan Tang en The Globe. Compra entradas oficiales con antelación, los conciertos en este recinto suelen agotarse.
Upcoming events at The Globe
The Globe en el mapa
Cómo llegar →Artistas que tocan en The Globe
Preguntas frecuentes sobre The Globe
¿Qué conciertos hay en The Globe?
The Globe tiene 2 próximos conciertos confirmados. Consulta la lista arriba con fechas, artistas y precios.
¿Dónde está ubicado The Globe?
The Globe se encuentra en 125 Albany Road, Cardiff, United Kingdom.
¿Cómo llego a The Globe?
Puedes consultar la dirección exacta y trazar ruta desde el mapa OpenStreetMap más abajo o desde Google Maps. Comprueba transporte público y aparcamiento con tiempo.
¿Dónde compro entradas para The Globe?
Todas las entradas que listamos son de fuentes oficiales (Ticketmaster y partners verificados), sin sobreprecio de reventa. Compra siempre desde la página del evento.

