Recinto
Warehouse Live Midtown
2600 Travis Street, Houston, United States
- 1
- Eventos
- 6
- Artistas
Warehouse Live Midtown es uno de los recintos más activos de Houston, United States. Actualmente tiene 1 eventos confirmados., está ubicado en 2600 Travis Street.
Próximamente actuarán artistas como Bridge City Sinners, Hellripper, PLAYGRND SERIES, Svdden Death, Streetlight Manifesto, Trapt en Warehouse Live Midtown. Compra entradas oficiales con antelación, los conciertos en este recinto suelen agotarse.
Upcoming events at Warehouse Live Midtown

04Nov
Hellripper en Houston
Wed, Nov 4, 2026 · 08:30 PM
Houston · US

14Nov
Bridge City Sinners en Houston
Sat, Nov 14, 2026 · 08:00 PM
Houston · US

14Nov
Streetlight Manifesto en Houston
Sat, Nov 14, 2026 · 09:00 PM
Houston · US
04Dec
Svdden Death en Houston
Fri, Dec 4, 2026 · 10:00 PM
Houston · US

06Dec
Trapt en Houston
Sun, Dec 6, 2026 · 08:00 PM
Houston · US

12Dec
PLAYGRND SERIES en Houston
Sat, Dec 12, 2026 · 10:00 PM
Houston · US
Warehouse Live Midtown en el mapa
Cómo llegar →Artistas que tocan en Warehouse Live Midtown
Preguntas frecuentes sobre Warehouse Live Midtown
¿Qué conciertos hay en Warehouse Live Midtown?
Warehouse Live Midtown tiene 1 próximos conciertos confirmados. Consulta la lista arriba con fechas, artistas y precios.
¿Dónde está ubicado Warehouse Live Midtown?
Warehouse Live Midtown se encuentra en 2600 Travis Street, Houston, United States.
¿Cómo llego a Warehouse Live Midtown?
Puedes consultar la dirección exacta y trazar ruta desde el mapa OpenStreetMap más abajo o desde Google Maps. Comprueba transporte público y aparcamiento con tiempo.
¿Dónde compro entradas para Warehouse Live Midtown?
Todas las entradas que listamos son de fuentes oficiales (Ticketmaster y partners verificados), sin sobreprecio de reventa. Compra siempre desde la página del evento.