Banda
Fusion Ball Kilkenny
- 1
- Fechas confirmadas
- 1
- Países

Fusion Ball Kilkenny. Actualmente tiene 1 fechas confirmadas en su gira.
Fusion Ball Kilkenny visitará 1 país en su próxima gira: Irlanda.
Próxima fecha
Fusion Promotions Halloween Ball 202627 de octubre de 2026Kilford Arms Hotel · Kilkenny
Próximas fechas de gira
Países en gira
Géneros de Fusion Ball Kilkenny
Bandas similares
Noticias de Fusion Ball Kilkenny
Preguntas frecuentes sobre Fusion Ball Kilkenny
¿Cuándo es el próximo concierto de Fusion Ball Kilkenny?
El próximo concierto de Fusion Ball Kilkenny es el 27 de octubre de 2026 en Kilkenny.
¿En qué países toca Fusion Ball Kilkenny en 2026?
Fusion Ball Kilkenny tiene fechas confirmadas en Irlanda.
¿Dónde compro entradas oficiales para Fusion Ball Kilkenny?
Compra entradas oficiales y verificadas directamente desde la página de cada evento. Evita reventa no autorizada y sobreprecio.
¿Cómo me entero de nuevas fechas de Fusion Ball Kilkenny?
Suscríbete al newsletter de GoAllConcerts o sigue al artista. Actualizamos la base diariamente con las nuevas giras anunciadas.
Explora más bandas en gira ·Ver todos los conciertos →