Conciertos en Centro Night Club 2026 y 2027 | Boletos
Recinto
Centro Night Club
56 Common St, Lawrence, Estados Unidos
0
Eventos
0
Artistas
Centro Night Club es uno de los recintos más activos de Lawrence, Estados Unidos. Consulta a continuación los próximos eventos disponibles., está ubicado en 56 Common St.
Próximos eventos en Centro Night Club
Aún no hay eventos próximos para esta ciudad. Vuelve pronto.
Actualmente no hay conciertos confirmados en Centro Night Club. Vuelve pronto, actualizamos diariamente.
¿Dónde está ubicado Centro Night Club?
Centro Night Club se encuentra en 56 Common St, Lawrence, Estados Unidos.
¿Cómo llego a Centro Night Club?
Puedes consultar la dirección exacta y trazar ruta desde el mapa OpenStreetMap más abajo o desde Google Maps. Comprueba transporte público y aparcamiento con tiempo.
Todas las entradas que listamos son de fuentes oficiales (Ticketmaster y partners verificados), sin sobreprecio de reventa. Compra siempre desde la página del evento.