Conciertos en Prinzregenten Theater 2026 y 2027 | Boletos
Recinto
Prinzregenten Theater
Munich, Alemania
0
Eventos
1029
Capacidad
0
Artistas
Prinzregenten Theater es uno de los recintos más activos de Munich, Alemania. Consulta a continuación los próximos eventos disponibles. Con capacidad para 1029 personas.
Próximos eventos en Prinzregenten Theater
Aún no hay eventos próximos para esta ciudad. Vuelve pronto.
Actualmente no hay conciertos confirmados en Prinzregenten Theater. Vuelve pronto, actualizamos diariamente.
¿Cuál es la capacidad de Prinzregenten Theater?
Prinzregenten Theater tiene una capacidad máxima de 1029 personas.
¿Cómo llego a Prinzregenten Theater?
Puedes consultar la dirección exacta y trazar ruta desde el mapa OpenStreetMap más abajo o desde Google Maps. Comprueba transporte público y aparcamiento con tiempo.
¿Dónde compro entradas para Prinzregenten Theater?
Todas las entradas que listamos son de fuentes oficiales (Ticketmaster y partners verificados), sin sobreprecio de reventa. Compra siempre desde la página del evento.