Recinto
Kajaanin jäähalli
Kajaani, Finlândia
- 2.372
- Capacidad
Kajaanin jäähalli es uno de los recintos más activos de Kajaani, Finlândia. Consulta a continuación los próximos eventos disponibles. Con capacidad para 2.372 personas.
Próximos eventos em Kajaanin jäähalli
Ainda não há eventos próximos nesta cidade. Volte em breve.
Kajaanin jäähalli en el mapa
Cómo llegar →Preguntas frecuentes sobre Kajaanin jäähalli
¿Qué conciertos hay en Kajaanin jäähalli?
Actualmente no hay conciertos confirmados en Kajaanin jäähalli. Vuelve pronto, actualizamos diariamente.
¿Cuál es la capacidad de Kajaanin jäähalli?
Kajaanin jäähalli tiene una capacidad máxima de 2.372 personas.
¿Cómo llego a Kajaanin jäähalli?
Puedes consultar la dirección exacta y trazar ruta desde el mapa OpenStreetMap más abajo o desde Google Maps. Comprueba transporte público y aparcamiento con tiempo.
¿Dónde compro entradas para Kajaanin jäähalli?
Todas las entradas que listamos son de fuentes oficiales (Ticketmaster y partners verificados), sin sobreprecio de reventa. Compra siempre desde la página del evento.
