Recinto
Park Nord Stadio Euganeo
viale Nereo Rocco, snc, Padova, Italie
Park Nord Stadio Euganeo es uno de los recintos más activos de Padova, Italie. Consulta a continuación los próximos eventos disponibles., está ubicado en viale Nereo Rocco, snc.
Prochains événements à Park Nord Stadio Euganeo
Pas encore d'événements à venir pour cette ville. Revenez bientôt.
Park Nord Stadio Euganeo en el mapa
Cómo llegar →Preguntas frecuentes sobre Park Nord Stadio Euganeo
¿Qué conciertos hay en Park Nord Stadio Euganeo?
Actualmente no hay conciertos confirmados en Park Nord Stadio Euganeo. Vuelve pronto, actualizamos diariamente.
¿Dónde está ubicado Park Nord Stadio Euganeo?
Park Nord Stadio Euganeo se encuentra en viale Nereo Rocco, snc, Padova, Italie.
¿Cómo llego a Park Nord Stadio Euganeo?
Puedes consultar la dirección exacta y trazar ruta desde el mapa OpenStreetMap más abajo o desde Google Maps. Comprueba transporte público y aparcamiento con tiempo.
¿Dónde compro entradas para Park Nord Stadio Euganeo?
Todas las entradas que listamos son de fuentes oficiales (Ticketmaster y partners verificados), sin sobreprecio de reventa. Compra siempre desde la página del evento.